Вверх страницы
Вниз страницы

City of dream: Magix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of dream: Magix » Гостевая » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Здраствуйте.
Хочу спросить лишь одно. В чем смысл разбирать все роли и делить их между 2-3 людьми. Это лишает других возможных игроков прийти. Тем более условные ключевые вроде иннеров.
В сюжете сам с собой играть админ будет, сидя и на Мине, и на Рей, и на Макото?

0

62

63

Не нужно, спасибо. Просто уже недавно это и подставило тебя. Зря наступаешь на те же грабли.

0

64

Я просто с ролью не определился

0

65

Осии Кона тот самый написал(а):

Я просто с ролью не определился

Вот честно не знаю, что тебе предложить))) все у нас уже заняты, кто можно и нельзя)))

Бери из Винкс что ли кого нибудь))) уж не знаю)))

0

66

Конечно, хотелось бы из Сейлор Мун кого. Винкс я знаю, но не так хорошо, как см

0

67

Осии Кона тот самый написал(а):

Конечно, хотелось бы из Сейлор Мун кого. Винкс я знаю, но не так хорошо, как см

*думает* ладно, фиг с ним... бери Нефрита... Лорды у нас изначально светлую сторону выбирают... нам его обещали, но пока ни слуху, ни духу... все равно бы отказались от числа тех ролей, которые ни к месту... Зоя вроде тоже хотели взять... по крайней мере, разговор был...

0

68

А кто ещё, кроме Зоя или Нефа?

0

69

Осии Кона тот самый написал(а):

А кто ещё, кроме Зоя или Нефа?

Ну, только Тигриный Глаз, как мы уже предлагали))) можешь также сделать его светлым)))

0

70

Ой не люблю я длинноволосых!

0

71

Осии Кона тот самый написал(а):

Ой не люблю я длинноволосых!

Мдя... ну, прям не знаю) возьми неканона что ли пока) или не знаю чего еще предложить) а как досмотришь Винкс, может кто нибудь приглянется)

0

72

Винкс я вряд ли досмотрю. Меня там забанили. И не ясно за что

0

73

Мда...

А теперь вопрос в лоб!!! Думаете, я бы так и не решилась на это!!! Слишком много про ваше вранье говорят!!! В том числе и на Винкс!!! Все вы признаны врунами, каких свет не видывал!!! А я уже говорила не раз, что терпеть ненавижу вранье!!!

Все мои знакомые любят хватать до шиша ролей!!! Как и я!!! И мы в этом не видим ничего зазарного!!! Конечно, свои минусы есть у всего!!! Но!!! Мы хотя бы не прикрываемся ничем!!! У нас все в открытую!!!

Хотя я давным давно начала подозревать неладное, но все не хотела смотреть правде в глаза!!! У вас на всех страницах конта одна и та же дата рождения!!! Очень подозрительно для "компашки"!!!

Одного не понимаю, зачем так юлить!!! Так что вопрос в лоб - чем докажете, что вы именно "компашка", а не один человек, который заврался уже по самое не балуйся!!!

Учтите, я очень злая после разоблачения вас на Винкс!!! Продолжите юлить, я сотру с лица земли оба форума!!! Либо же вышвырну вас, избавлюсь от части ролей и перенаберу состав игроков!!!

0

74

Flora
Скажи, в чём наврал тебе лично я? Хотел спросить во вк, но ты ограничила мне доступ. Ты меня тоже забанила. Дни рождения ничего не доказывают. Я играл на ролевой по СейлорМун и там день рождения праздновал в один день не только я, но и ещё человек 7, из ролей, которые ни я, ни Рубиус  (он на твоих Винкс Эмрис) не брали. И вряд ли возьмём вообще. Или как пример, я подрабатывал на одной работе, так там 13 человек праздновали в один день. И это в одной компании и в реальном мире.
Люди много чего говорят, чего не знают. Это ты думаешь, что якобы разоблачила. Было бы кого и что разрблачать. Ты веришь всему, что тебе говорят, не веря правде. Если честно, я разочарован. Сколько я беру ролей, я всегда в открытую. Например,  тут у меня 4 роли. У тебя - одна, но планировалась вторая.
Эмрис-Рубиус делает тоже самое.
А что ты хочешь в доказательство? Мне просто интересно

Отредактировано Yaten Kou (2021-01-06 14:07:09)

0

75

Да-да-да... все из мира фантастики, не иначе... хватит уже врать и признайте поражение сразу на 3-х форумах... снова я на вас повелась, как малышка какая то... благодарю Дору, Паулу и тутошнюю Весту за то, что раскрыли мне глаза... всего двух дней было достаточно, чтобы узнать все, что хотела...

Вешайте лапшу на уши кому нибудь другому... а от нас всех отвалите уже... китайцы, французы, итальянцы... понаехали тут... это про вас в пору сказать... я вас уже давным давно знаю... и снова обожглась... ну, что за доверчивая простофиля...

Ненавижу вас за вранье и изворотливость... так что лучше уматывайте без шума... и оставьте мои форумы в покое... мне не нужна ВАША правда... у меня есть своя... и вы всех уже достали вашим расчленением личности...

Скатертью дорога...

0


Вы здесь » City of dream: Magix » Гостевая » Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно